Thursday, 28 May, 2026

JCI कोटा किंग्स ने गोद ली दो बस्तियों में भोजन सामग्री पहुंचाई

न्यूजवेव @ कोटा
जेसीआई कोटा किंग्स द्वारा हेल्प एंड केयर प्रोजेक्ट के तहत लॉकडाउन के दौरान शहर की कच्ची बस्तियों में जरूरतमंद लोगों को भोजन उपलब्ध करवाने का सिलसिला जारी है। अध्यक्ष विशाल जोशी ने बताया कि चौथे दिन टैगोर नगर बस्ती तथा नयागांव में भोजन वितरण किया गया।
याद दिला दे कि जेसीआई कोटा किंग्स ने सामाजिक सरोकार के तहत शहर की नयागांव तथा टैगोर नगर बस्ती को गोद लिया हुआ है। ऐसे में कोरोना महामारी के संकट में जब तक मजदूरों का कामकाज प्रारंभ नहीं होगा, तब तक इनके परिवारों में भोजन पहुंचाने की व्यवस्था जेसीआई कोटा किंग्स द्वारा की जाती रहेगी। सचिव जेसी प्रवीण अग्रवाल ने बताया कि जेसीआई कोटा किंग्स ने गरीब बच्चों का ध्यान रखते हुए उनके लिए दूध तथा ब्रेड की व्यवस्था भी की है।
कोषाध्यक्ष मिथुन मित्तल ने बताया कि इस पुनीत कार्य के लिए अध्यक्ष जेसी विशाल जोशी, उपाध्यक्ष मीडिया जेसी हुकमचंद जगरोटिया, उपाध्यक्ष जेसी अंकुश गुप्ता, पंकज अग्रवाल, जेसी योगेश भट्टी, जेसी कृष्णा जगरोटिया आदि का सक्रिय सहयोग रहा। भोजन वितरण में उपाध्यक्ष अंकुश गुप्ता तथा गोपेश भट्टी आदि मौजूद रहे।

(Visited 575 times, 1 visits today)

Check Also

रेटिना फैलोशिप के लिये कोटा आ रहे युवा नेत्र चिकित्सक

सुवि नेत्र चिकित्सालय कोटा में केरल, बेंगलुरु, उदयपुर से पहुंचे युवा नेत्र चिकित्सक न्यूजवेव @कोटा …

error: Content is protected !!