आईएमए राजस्थान की ओर से दिया जायेगा 50 हजार रूपये का पुरस्कार
न्यूजवेव@ कोटा
राजस्थान के बहुचर्चित लालसोट प्रकरण में दिवंगत डॉ. अर्चना शर्मा द्वारा सुसाइड मामले में नामजद आरोपी को पकडने में कोई सफलता नहीं मिलने पर इंडियन मेडिकल एसोसिएशन (IMA) की राजस्थान इकाई ने मुख्य आरोपी की सूचना देने वाले को 50 हजार रूपये नकद पुरस्कार देने की घोषणा की है।
इंडियन मेडिकल एसोसिएशन राजस्थान की आपात बैठक में निर्णय के बाद दौसा जिला कलक्टर को पत्र लिखकर यह सूचना दी गई है। IMA राजस्थान इकाई के अध्यक्ष डॉ. अशोक शारदा और सचिव डॉ. पी सी गर्ग ने बताया कि मुख्य आरोपी की गिरफ्तारी एवं पीड़ित चिकित्सक परिवार की सुरक्षा संस्था की मुख्य प्राथमिकता है।
IMA ने केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को पत्र भेजकर चिकित्सकों के खिलाफ किए जा रहे कृत्यों के खिलाफ केंद्रीय स्तर पर ठोस कदम उठाकर ऐसी घटनाओं पर रोक लगाने की मांग की है।
![](https://newswave.co.in/wp-content/uploads/2022/03/Dr-archna.jpg)
लालसोट प्रकरण में आरोपी पकड़वाने वाले को 50,000 का इनाम
(Visited 262 times, 1 visits today)